«Актуальные вопросы клинико-морфологической диагностики ревматических болезней»

2019-05-20

Приглашаем к обучению на новом дистанционном курсе по программе тематического усовершенствования ;«Актуальные вопросы клинико-морфологической диагностики ревматических болезней» (36 часов), аккредитованной на Портале Непрерывного медицинского и фармацевтического образования.

Сроки обучения: 10.06.2019-17.06.2019

Основная специальность: патологическая анатомия

Дополнительные специальности: ревматология, судебно-медицинская экспертиза, терапия

Актуальность программы заключается в углубленном изучение теоретических знаний и овладение практическими умениями для осуществления клинико-морфологической интерпретации и прижизненной диагностики ревматических болезней.

Если Вы хотите получить дополнительную информацию – напишите или позвоните нам, и мы ответим на все Ваши вопросы: online@ssmu.ru 8(3822) 901-101 (добавочный 1679; 1684).