Стойкая нетрудоспособность. Реабилитация и абилитация инвалидов

2020-04-29

Приглашаем к обучению надистанционном курсе по программе тематического усовершенствования «Стойкая нетрудоспособность. Реабилитация и абилитация инвалидов» (36 часов), аккредитованной на Портале Непрерывного медицинского и фармацевтического образования.

31.07.2020 – 06.08.2020.

Основная специальность: организация здравоохранения и общественное здоровье.

Дополнительные специальности: акушерство и гинекология, аллергология и иммунология, анестезиология-реаниматология, гематология, генетика, гериатрия, детская кардиология, детская урология-андрология, детская хирургия, детская эндокринология, диетология, инфекционные болезни, кардиология, клиническая фармакология, колопроктология, косметология, лечебная физкультура и спортивная медицина, лечебное дело, мануальная терапия, медико-профилактическое дело, медико-социальная экспертиза, неврология, нейрохирургия, нефрология, общая врачебная практика (семейная медицина), онкология, ортодонтия, остеопатия, оториноларингология, офтальмология, педиатрия, пластическая хирургия, профпатология, психиатрия, психиатрия-наркология, психотерапия, пульмонология, ревматология, рефлексотерапия, сердечно-сосудистая хирургия, сестринское дело, скорая медицинская помощь, стоматология детская, стоматология общей практики, стоматология ортопедическая, стоматология терапевтическая, стоматология хирургическая, судебно-медицинская экспертиза, судебно-психиатрическая экспертиза, сурдология-оториноларингология, терапия, токсикология, торакальная хирургия, травматология и ортопедия, трансфузиология, управление сестринской деятельностью, урология, физиотерапия, фтизиатрия, хирургия, челюстно-лицевая хирургия, эндокринология.

Актуальность программы обусловлена необходимостью углубленного изучения теоретических вопросов и овладения практическими умениями и навыками по вопросам стойкой утраты трудоспособности и реабилитации инвалидов, обеспечивающими совершенствование профессиональных компетенций специалистов с высшим и средним медицинским образованием в рамках имеющейся квалификации.

Если Вы хотите получить дополнительную информацию, напишите или позвоните нам, и мы ответим на все Ваши вопросы: online@ssmu.ru 8 (3822) 901-101 (добавочный 1679).