Медицинская помощь при травмах на догоспитальном этапе – Trauma Life Support

Приглашаем к обучению на новом дистанционном курсе по программе повышения квалификации «Медицинская помощь при травмах на догоспитальном этапе –  Trauma Life Support» (36 часов), аккредитованной на Портале Непрерывного медицинского  и фармацевтического образования.

• 18.10.2021 – 23.10.2021;
  • 22.11.2021 – 27.11.2021.

Основная специальность: анестезиология-реаниматология.

Дополнительные специальности: авиационная и космическая медицина, акушерство и гинекология, аллергология и иммунология, водолазная медицина, гастроэнтерология, гематология, генетика, гериатрия, дерматовенерология, диетология, инфекционные болезни, кардиология, клиническая лабораторная диагностика, клиническая фармакология, колопроктология, косметология, лабораторная генетика, лечебная физкультура и спортивная медицина, лечебное дело, мануальная терапия, медико-социальная экспертиза, медицинская кибернетика, медицинская биофизика, медицинская биохимия, неврология, нейрохирургия, , нефрология, общая врачебная практика (семейная медицина), онкология, организация здравоохранения и общественное здоровье, ортодонтия, остеопатия, оториноларингология, офтальмология, пластическая хирургия, профпатология, психиатрия, психиатрия-наркология, психотерапия, пульмонология, радиология, радиотерапия, ревматология, рентгенология, рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение, рефлексотерапия, сексология, сердечно-сосудистая хирургия, скорая медицинская помощь, стоматология общей практики, стоматология ортопедическая, стоматология терапевтическая, стоматология хирургическая, сурдология-оториноларингология, терапия, токсикология, торакальная хирургия, травматология и ортопедия, трансфузиология, ультразвуковая диагностика, управление и экономика фармации, управление сестринской деятельностью, урология, фармацевтическая технология, фармацевтическая химия и фармакогнозия, физиотерапия, фтизиатрия, функциональная диагностика, хирургия, челюстно-лицевая хирургия, эндокринология, эндоскопия, эпидемиология, фармация, медико-профилактическое дело.

Актуальность программы обусловлена необходимостью совершенствования теоретических знаний и овладения практическими умениями и навыками оказания медицинской помощи пострадавшим с различными видами травм, обеспечивающими совершенствование профессиональных компетенций специалистов.

Заявку на обучение необходимо направить по адресу электронной почты online@ssmu.ru

Если Вы хотите получить дополнительную информацию, напишите или позвоните нам, и мы ответим на все Ваши вопросы: online@ssmu.ru 8(3822) 901-101 (добавочный 1679).