Острые респираторные заболевания, грипп

Приглашаем к обучению на дистанционном курсе по программе тематического усовершенствования «Острые респираторные заболевания, грипп» (36 часов), аккредитованной на Портале Непрерывного медицинского и фармацевтического образования.

• 07.12.2020 – 12.12.2020;
  • 11.01.2021 – 16.01.2021.

Основная специальность: инфекционные болезни.

Дополнительные специальности: акушерство и гинекология; аллергология и иммунология; анестезиология-реаниматология; вирусология; кардиология; лечебное дело; неврология; неонатология; педиатрия; пульмонология; терапия; фтизиатрия; эндокринология; эпидемиология. общая врачебная практика (семейная медицина).

Актуальность программы обусловлена необходимостью углубленного изучения теоретических вопросов и совершенствования профессиональной компетенции по вопросам диагностики, лечения, профилактики, реабилитации детей и взрослых с острыми респираторными заболеваниями и гриппом в рамках имеющейся квалификации.

Заявку на обучение необходимо направить по адресу электронной почты online@ssmu.ru

Если Вы хотите получить дополнительную информацию, напишите или позвоните нам, и мы ответим на все Ваши вопросы: online@ssmu.ru 8(3822) 901-101 (добавочный 1679).