Вопросы медицинской профилактики

Приглашаем к обучению на новом дистанционном курсе по программе повышения квалификации «Вопросы медицинской профилактики» (72 часа), аккредитованной на Портале Непрерывного медицинского и фармацевтического образования.

• 18.10.2021 – 30.10.2021;
  • 01.11.2021 – 15.11.2021.

Основная специальность: терапия.

Дополнительные специальности: гастроэнтерология, лечебное дело, общая врачебная практика (семейная медицина), оториноларингология, неврология, хирургия, психиатрия, онкология, травматология и ортопедия, фтизиатрия, эндокринология, инфекционные болезни, сурдология-оториноларингология, лечебная физкультура и спортивная медицина, профпатология, ревматология, урология, колопроктология, нефрология, офтальмология, пульмонология, кардиология, гериатрия.

Актуальность программы обусловлена необходимостью совершенствования теоретических знаний по первичной и вторичной профилактике, овладения практическими умениями и навыками предупреждения наиболее распространенных заболеваний, обеспечивающими совершенствование профессиональных компетенций специалистов с высшим медицинским образованием в рамках имеющейся квалификации.

Заявку на обучение необходимо направить по адресу электронной почты online@ssmu.ru

Если Вы хотите получить дополнительную информацию, напишите или позвоните нам, и мы ответим на все Ваши вопросы: online@ssmu.ru 8(3822) 901-101 (добавочный 1679).