Патология органа зрения в обще-клинической практике

Приглашаем к обучению надистанционном курсе по программе тематического усовершенствования «Патология органа зрения в обще-клинической практике» (36 часов), аккредитованной на Портале Непрерывного медицинского и фармацевтического образования.

17.07.2020 – 22.07.2020;

24.08.2020 – 29.08.2020.

Основная специальность: офтальмология.

Дополнительные специальности: лечебное дело; общая врачебная практика (семейная медицина); терапия; хирургия.

Актуальность программы обусловлена необходимостью углубленного изучения теоретических вопросов и овладения практическими умениями и навыками применения современных методов диагностики и лечения заболеваний органа зрения, наиболее часто встречающихся в общеклинической практике, обеспечивающими совершенствование профессиональных компетенций специалистов с высшим медицинским образованием в рамках имеющейся квалификации.

Если Вы хотите получить дополнительную информацию, напишите или позвоните нам, и мы ответим на все Ваши вопросы: online@ssmu.ru 8 (3822) 901-101 (добавочный 1679).