Болезни кожи детского возраста

Приглашаем к обучению надистанционном курсе по программе тематического усовершенствования «Болезни кожи детского возраста» (36 часов), аккредитованной на Портале Непрерывного медицинского и фармацевтического образования.

17.07.2020 – 22.07.2020;

17.08.2020 – 22.08.2020.

Основная специальность: дерматовенерология.

Специальности: акушерство и гинекология, аллергология и иммунология, генетика, лечебное дело, медико-профилактическое дело, неонатология, общая врачебная практика (семейная медицина), педиатрия.

Актуальность программы обусловлена необходимостью совершенствования теоретических знаний и овладения практическими умениями и навыками использования современных подходов к профилактике, диагностике и лечению дерматологических заболеваний у детей.

Знания, полученные при изучении данного курса, позволят проводить дифференциальную диагностику, лечение и профилактику дерматологических заболеваний у детей.

Если Вы хотите получить дополнительную информацию, напишите или позвоните нам, и мы ответим на все Ваши вопросы: online@ssmu.ru 8 (3822) 901-101 (добавочный 1679).