Экспертиза временной нетрудоспособности

Приглашаем к обучению на дистанционном курсе по программе тематического усовершенствования  «Экспертиза временной нетрудоспособности» (72 часа), аккредитованной на Портале Непрерывного медицинского и фармацевтического образования.

• 17.12.2020 – 30.12.2020;
  • 25.01.2021 – 06.02.2021.

Основная специальность: терапия.

Дополнительные специальности: акушерство и гинекология, аллергология и иммунология, анестезиология-реаниматология, гастроэнтерология, гематология, генетика, гериатрия, дерматовенерология, детская кардиология, детская онкология, детская урология-андрология, детская хирургия, детская эндокринология, диетология, инфекционные болезни, кардиология, клиническая фармакология, колопроктология, косметология, лабораторная генетика, лечебное дело, лечебная физкультура и спортивная медицина, медико-социальная экспертиза, неврология, нейрохирургия, неонатология, нефрология, общая врачебная практика (семейная медицина), общая гигиена, онкология, организация здравоохранения и общественное здоровье, ортодонтия, оториноларингология, офтальмология, патологическая анатомия, педиатрия, пластическая хирургия, профпатология, психиатрия, психиатрия-наркология, психотерапия, пульмонология, ревматология, рентгенология, рефлексотарапия, сердечно-сосудистая хирургия, социальная гигиена и организация госсанэпидслужбы, стоматология детская, стоматология общей практики, стоматология ортопедическая, стоматология терапевтическая, стоматология хирургическая, судебно-медицинская экспертиза, судебно-психиатрическая экспертиза, сурдология-оториноларингология, токсикология, торакальная хирургия, травматология и ортопедия, трансфузиология, ультразвуковая диагностика, управление сестринской деятельностью, урология, физиотерапия, фтизиатрия, функциональная диагностика, хирургия, челюстно-лицевая хирургия, эндокринология, эндоскопия, эпидемиология.

Актуальность программы обусловлена необходимостью повышения профессионального уровня в рамках имеющейся квалификации врача по вопросам регулирования порядка оформления и выдачи листков нетрудоспособности Курс ориентирован на повышение квалификации, приобретение систематизированных теоретических знаний, практических умений и навыков, необходимых для самостоятельной работы врача в части экспертизы временной нетрудоспособности в условиях функционирования системы обязательного медицинского страхования.

Заявку на обучение необходимо направить по адресу электронной почты online@ssmu.ru

Если Вы хотите получить дополнительную информацию, напишите или позвоните нам, и мы ответим на все Ваши вопросы: online@ssmu.ru 8(3822) 901-101 (добавочный 1679).