Лучевая диагностика в ревматологии

Приглашаем к обучению на новом дистанционном курсе по программе повышения квалификации «Лучевая диагностика в ревматологии» (36 часов), аккредитованной на Портале Непрерывного медицинского и фармацевтического образования.

• 25.10.2021 – 30.10.2021;
  • 22.11.2021 – 27.11.2021.

Основная специальность: рентгенология.

Дополнительные специальности: ультразвуковая диагностика, общая врачебная практика (семейная медицина), ревматология, терапия, лечебное дело, педиатрия, травматология и ортопедия.

Актуальность программы обусловлена необходимостью совершенствования теоретических знаний и приобретения практических навыков в области ревматологии, освоения клинических, лабораторных и лучевых методов исследования, новых подходов к диагностике ревматических заболеваний, обеспечивающем совершенствование профессиональных компетенций врачей для самостоятельной профессиональной деятельности в рамках имеющейся квалификации.

Заявку на обучение необходимо направить по адресу электронной почты online@ssmu.ru

Если Вы хотите получить дополнительную информацию, напишите или позвоните нам, и мы ответим на все Ваши вопросы: online@ssmu.ru 8(3822) 901-101 (добавочный 1679).