Неотложные состояния в клинике внутренних болезней

Приглашаем к обучению на дистанционном курсе по программе тематического усовершенствования «Неотложные состояния в клинике внутренних болезней» (72 часа), аккредитованной на Портале Непрерывного медицинского и фармацевтического образования.

• 07.12.2020 – 19.12.2020.

Основная специальность: терапия.

Специальности: гастроэнтерология, кардиология, лечебное дело, общая врачебная практика (семейная медицина), онкология, пульмонология, урология, хирургия, эндокринология.

Актуальность программы обусловлена необходимостью повышения профессионального уровня в рамках имеющейся квалификации врача по вопросам этиологии, патогенеза, особенностей клинического течения, прогноза и профилактики, а также оказания медицинской помощи и лечения неотложных состояний в клинике внутренних болезней, построения и формулировки диагнозов в соответствии национальными клиническими рекомендациями и стандартами.

Курс ориентирован на приобретение систематизированных теоретических знаний и практических навыков, необходимых для самостоятельной работы врача по оказанию неотложной помощи и реанимационных мероприятий на догоспитальном и госпитальном этапах.

Если Вы хотите получить дополнительную информацию, напишите или позвоните нам, и мы ответим на все Ваши вопросы: online@ssmu.ru 8 (3822) 901-101 (добавочный 1679).