Приглашаем к обучению на новом дистанционном курсе по программе повышения квалификации «Организация и порядок проведения профилактических медицинских осмотров и диспансеризации взрослого населения» (36 часов), аккредитованной на Портале Непрерывного медицинского и фармацевтического образования.

• 25.10.2021 – 30.10.2021;
  • 22.11.2021 – 27.11.2021.

Основная специальность: терапия.

Дополнительные специальности: организация здравоохранения и общественное здоровье, гастроэнтерология, лечебное дело, общая врачебная практика (семейная медицина), оториноларингология, неврология, хирургия, урология, функциональная диагностика, ультразвуковая диагностика, онкология, травматология и ортопедия, фтизиатрия, эндокринология, колопроктология, дерматовенерология, рентгенология, эндоскопия, акушерство и гинекология, офтальмология, пульмонология, клиническая фармакология, диетология, кардиология, гериатрия.

Актуальность программы обусловлена необходимостью углубленного изучения теоретических вопросов и овладения практическими умениями и навыками организации и проведения профилактического медицинского осмотра и диспансеризации взрослого населения, обеспечивающими совершенствование профессиональных компетенций специалистов с высшим медицинским образованием в рамках имеющейся квалификации.

Заявку на обучение необходимо направить по адресу электронной почты online@ssmu.ru

Если Вы хотите получить дополнительную информацию, напишите или позвоните нам, и мы ответим на все Ваши вопросы: online@ssmu.ru 8(3822) 901-101 (добавочный 1679).