Приглашаем к обучению надистанционном курсе по программе тематического усовершенствования «Вопросы инфекционной безопасности при работе с больными туберкулезом и ВИЧ-инфекцией» (36 часов), аккредитованной на Портале Непрерывного медицинского и фармацевтического образования.

31.07.2020 – 06.08.2020.

Основная специальность: фтизиатрия.

Дополнительные специальности: аллергология и иммунология, инфекционные болезни, лечебное дело, медицинская биохимия, организация здравоохранения и общественное здоровье, хирургия, эпидемиология.

Актуальность программы обусловлена необходимостью совершенствования теоретических знаний и овладения практическими умениями и навыками по вопросам инфекционного контроля в противотуберкулезных учреждениях, мер инфекционной безопасности при работе с ВИЧ-инфицированными больными в хирургии, реаниматологии, с больными ТБ/ВИЧ.

Курс также является необходимым для повышения квалификации руководителей – организаторов здравоохранения, отвечающих за организацию инфекционной безопасности в противотуберкулезных учреждениях, а также эпидемиологов, осуществляющих функции эпидемического контроля в ПТУ, инфекционистов, хирургов, реаниматологов.

Если Вы хотите получить дополнительную информацию, напишите или позвоните нам, и мы ответим на все Ваши вопросы: online@ssmu.ru 8 (3822) 901-101 (добавочный 1679).